• Documentos Públicos


Comunicados

Agosto 26 / 2013

Notificación de resoluciones que resuelven reconocimiento de puntos (lista 1-agosto de 2013)

Emitido por: Vicerrectoría Académica
Dirigido a: Docentes

Popayán, ciudad universitaria, agosto 26 de 2013.

Señores
Docentes.
Universidad del Cauca.

Asunto: Notificación personal de las resoluciones que resuelven solicitud de productividad académica.

Respetados profesores.

En atención a la expedición de las resoluciones que resuelven las solicitudes de reconocimiento de puntos, la Vicerrectoría Académica les solicita comedidamente a los docentes que se encuentran nombrados en el siguiente listado, presentarse en las instalaciones de esta dependencia (calle 5 No. 4 – 70), para notificarse personalmente, o través de apoderado, durante los diez (10) días hábiles siguientes a partir de la fecha de publicación de esta citación en el sitio web de Unicauca.

El horario de atención para las notificaciones es de lunes a viernes de 8:00 a.m. a 11:00 a.m. y de 2:00 p.m. a 4:00 p.m.

Se advierte que contra dicha decisión procede el recurso de reposición ante el CIARP y el de apelación ante el Consejo Académico Universitario. En caso de su no comparecencia en el término antes mencionado, se les notificará por edicto.


Nota: para facilitar la consulta, usted puede habilitar el buscador del navegador digitando Ctrl+F y colocando en el campo de texto uno de sus nombres o apellidos.

Facultad de Ciencias de la Salud

Augusto Muñoz Caicedo
Carlos Adrián Maya Rodríguez
Carlos Eduardo Cruz
Franklin Jairo Correa Enríquez
Gabriel Ernesto Álvarez Bravo
Jhon Edgar Narváez Chávez
José Alberto Sotelo Muñoz
José Andrés Calvache España
Juan Manuel Concha Sandoval
Luis Eduardo Ramírez Bejarano
María del Consuelo Gómez de Astaiza
Mario Francisco Delgado Noguera
Nancy Dora Marín Agudelo
Olga Lucía Cujar Otero
Óscar Enrique Ordóñez Mosquera
Pilar Mirely Chois Lenis
Regulo Andrés Vidal Barragán
Richard David Idrobo Tintinago

Facultad de Ciencias Naturales, Exactas y de la Educación

Angélica Rodríguez
Fabián Enrique Arenas
Hermes Laureano Idrobo Sandoval
Ingrid Dahiana Laverde Rivera
Janny Katiana Santacruz Amador
Javier Oswaldo Bolaños Rivera
Jhoan Manuel Zúñiga Collazos
Jorge Enrique Rodríguez Páez
Martha Judith Romero Rojas
Mayer Alina Ipia Camayo
Olga Marlene Campo Ruiz
Orlando Rodríguez Buitrago
Ramiro Miguel Acevedo Martínez

Facultad de Ciencias Humanas y Sociales

Alfredo Vanín Romero
Antonio Luna Centeno
Carlos Alberto Tumiña Paja
Carlos Arbey Tosse
Deiby Andrés Guzmán Rodríguez
Elena Isabel Hidalgo Mesías
Eric Andrew Francis
Gustavo Chamorro Hernández
Hugo Alberto Murillo Muñoz
Jaime Alberto Viveros Palacios
José Luis Pérez Dueñas
Laura Anne Lobatón
Luis Antonio Rosas Guevara
Luis Carlos Ayala Caldas
Luz Dary Aranda Morales
Luz Elena Figueroa Gómez
Mercy Lorena Urbano Pardo
Nelly María Ordóñez Martínez
Tulio Andrés Clavijo Gallego
Tulio Enrique Rojas Curieux

Facultad de Ciencias Agropecuarias

Constanza Edy Sandoval Paz
Cristian David Miranda
Jairo Alberto Rengifo Osorio
Jorge Enrique Gómez Hurtado
Luis Carlos Montoya Cárdenas

Facultad de Ciencias Contables, Económicas y Administrativas

Claudia Maritza Gambo Franco
Jaime Mauricio Escobar Solarte
José Gabriel Astaiza
Juan José Caicedo Collazos
Juan Manuel Arévalo Viveros
Juan Manuel Paz Otero
Martha Lucía Sanclemente Daza
Néstor Eugenio Bravo Cruz
Nina Chevliakova

Facultad de Derecho, Ciencias Políticas y Sociales

Adriana Isabel Solarte Llantén
Álvaro Díaz
Ángela Soledad Jaramillo Méndez
Darío Fernando Mosquera Guevara
Diego León Villamarín Idrobo
Guillermo Andrés Duque Silva
Jairo Vladimir Llano Franco
Jenny del Carmen Lagos Enrique
Jesús Alberto Gómez Gómez
Liliana Osorio Román
Luis Eduardo Ruano Ibarra
Luis Javier Ávila Caballero
Néstor Raúl Arturo Dorado
Nilza Eugenia Fajardo Hoyos
Paola Andrea Martínez Acosta
Reinel Pedroza Benítez
Roosevelt Bolívar Sotelo Castro
Sandra Milena Gutiérrez Sánchez
Wilder Yamilso Medina Rojas

Facultad de Artes

Byron González Fernández
Carlos Fernando Quintero Valencia
María Fernanda Astaiza Cela
Miguel Andrés Tejada Sánchez
Roberto Gutiérrez Herrera
Silvia Constanza Ordóñez García
Yennifer Cano Rojas

Facultad de Ingeniería Electrónica y Telecomunicaciones

Andrés Fernando Quemba Sánchez
Carlos Fabián Dorado Cerón
Carlos Felipe Solano Fernández
Diana María Pérez Mera
Edwin Ferney Caldón Pizo
Eliana Margarita Aguilar Larrarte
Erwin Meza Vega
Gerson Deiro Orozco Murillo
Gustavo Adolfo Gómez Agredo
Gustavo Adolfo Ramírez González
Hermes Fabián Vargas Rosero
Jesús Mauricio Ramírez Viáfara
Juan Carlos Corrales Muñoz
Juan Pablo Martínez Idrobo
Luz Marina Sierra
María Isabel Vidal Caicedo
Maryanella Alvear Vega
Óscar Amaury Rojas Alvarado
Sandra Lorena Buitrón Ruiz
Sara Donnelly Garcés
Yimi Andrés Campo Bravo

Facultad de Ingeniería Civil

Tania Viviana Herrera Varona



Universitariamente,
 

Eduardo Rojas Pineda
Presidente.


Adelina Fierro Urazàn
Secretaria
.

Mayor información

Vicerrectoría Académica.
Teléfono: 8209900 ext. 1115.
Correo: viceacad@unicauca.edu.co


 


Buscar documentos por:

Tipo de documento:
Emitidos desde:
hasta:
Emitido por:
Palabras clave (etiquetas):
Calle 5 Nº 4-70 - Teléfono +57 (2) 8209900 - Línea gratuita 018000 949020 - NIT 891500319-2 Popayán Colombia - Vigilada Mineducación